• Welcome to Kart Racing Pro Official Forum. Please login or sign up.
 
April 28, 2024, 02:19:14 PM

News:

Kart Racing Pro release13e available! :)


Лечение в больницах Израиля

Started by Maximdok, March 31, 2023, 02:56:42 AM

Previous topic - Next topic

Maximdok

Всем доброго дня! Мы недавно столкнулись с тяжелой болезнью свекрови и нам помогло отправить больного на обследование в одну из лучших израильских клиник - Doctor Shalom. В клинике Доктор Шалом в Израиле проводят терапию лучшие специалисты, родственнику потребовалась вот эта услуга: israeliclinics.ru.
Лечение в клинике в Израиле оказалось профессиональным , привет том, что цена услуга лечения оказалась дешевле цен в России , а качество лечения и обслуживания мы оцениваем на отлично.
Немного об особенностях израильской больницы Dr. Shalom. Перед отъездом нам помогли сделать все необходимые документы: визу, оформить билеты. Предварительно в офисе клиники в России мы сдали Всем необходимые предварительные анализы, т.е. поехали подготовленными. У медицинского центра из Израиля Dr. Shalom есть свои представительства и клинические центры почти во всех крупных городах России: Норильск, Сочи, Екатеринбург, Самара и многих других. Уточняйте у них на сайте. А еще есть филиалы в странах СНГ.
Израильская клиника http://israeliclinics.ru Доктор Шалом занимается лечением и профилактикой широчайшего спектра заболеваний и занимается их профилактикой. В арсенале у врачей современные аппараты для диагностики и новейшие препараты. Клиника профилируется на лечении: алкоголизма, гипертонии, суицидального синдрома, деменции и ДЦП.